Мой сайт
Онлайн просмотр фильмов
Пятница, 29.03.2024,   04:47   Приветствую Вас, Гость | RSS

Трансформеры: Эпоха истребления
Трансформеры: Эпоха истребления
  • Название: Трансформеры: Эпоха истребления
  • Категория: Фантастика
  • Добавлен: 17.10.2014
  • Рейтинг: 5.0
373

Сюжет фильма начинается во времена, когда еще на планете жили динозавры. Квиннтессоны превращают участок земли в трансформий, который уже в наше время обнаруживает Джошуа Джойс. Люди возненавидели трансформеров после событий в Чикаго, унесших сотни тысяч жизней. В то время, в Техасе, горе роботехник Кейд Йегер приобретает старенький грузовичок и вскоре замечает, что он состоит из неведомого ему сплава. Вдруг на его глазах машина трансформируется в взбешенного Оптимуса Прайма. Главной целью трансформера становится воссоединение с оставшимися автоботами. Лукас, в надежде получить вознаграждение, наводит оперативников, во главе с Сейвоем. Во время сражения Лукас умирает от снаряда Локдауна. Победив в схватке, Оптимус забирает Кейда с собой. Выяснив, что в живых остались только Хаунд, Бамблби, Дрифт и Кросхейрз, Оптимус собирается проникнуть в KSI. Автоботы уничтожают офис и спасают, схваченного в п ... Читать дальше »

Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)
  • Название: Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)
  • Категория: Фантастика
  • Добавлен: 15.10.2014
  • Рейтинг: 5.0
327

История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

Подполковник Билл Кейдж — ни разу не был на поле битвы, пока его не бросили в самую гущу боя неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и вынужден сражаться и умирать… снова и снова. Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой.

Но с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким и умным в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожив ... Читать дальше »